LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) "Abstract 12-123" Techniques... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) "Abstract 12-123" Techniques mixtes sur toile Signée en bas à droite: Lafrance Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de Mme V.S., Montréal 91,5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat