LEIMANIS, Andris (1938-) "The rose garden" Huile... - Lot 108 - Iegor

Lot 108
Estimation :
LEIMANIS, Andris (1938-) "The rose garden" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Leimanis Titrée, datée et contresignée au dos: 1993 Provenance: Galerie Mihalis, Montréal Collection de Mme S.B., New-York 101,5x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat