Cassone en bois naturel richement sculptée... - Lot 160 - Iegor

Lot 160
Estimation :
Résultat : 500CAD
Cassone en bois naturel richement sculptée de feuillages, fruits, symboles, piastres et raie d'oves. Repose sur quatre pieds griffes. Poignées latérales. Italie, Haute époque. Largeur : 141cm ou 55 1/2" Hauteur : 68,5cm ou 27"
Mes ordres d'achat