AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - À la... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - À la campagne Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Ayotte 74 Provenance: Succession de Mme P.G., Rimouski 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat