PICHER, Claude (1927-1998) "Percé en hiver" Huile... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
PICHER, Claude (1927-1998) "Percé en hiver" Huile sur toile Signée en bas à droite: Picher Titrée et contresignée au dos sur le châssis Provenance: Succession de Mme P.G., Rimouski 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat