HUET, Jacques (1932-) Sans titre (de la série... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
HUET, Jacques (1932-) Sans titre (de la série Hippocampe) Sculpture en bois Signée et datée à la base: Huet 66-99 Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H: 129,5cm - 51"
Mes ordres d'achat