LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) "Le menuet"... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) "Le menuet" Plâtre à patine de bronze Signé et titré sur la base: Laliberté Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H: 46cm - 18"
Mes ordres d'achat