RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 10 000CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre - Forêt Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R. Richard Provenance: Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 104x122cm - 41x48"
Mes ordres d'achat