RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
Résultat : 3 800CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre - Ciel bleu, Charlevoix Huile sur toile Signée en bas à gauche: R. Richard Provenance: Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 56x66cm - 22x26"
Mes ordres d'achat