LITTLE, John (1928-) "Une journée d'avril... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 000CAD
LITTLE, John (1928-) "Une journée d'avril 1953, St-Hilaron, P.Q." Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée, contresignée, dédicacée et datée au dos sur un carton: 83 Provenance: Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 8x10cm - 20x25,5"
Mes ordres d'achat