ONLEY, Norman Antonio (Toni) (1928-2004) "Crimson... - Lot 78 - Iegor

Lot 78
Estimation :
Résultat : 600CAD
ONLEY, Norman Antonio (Toni) (1928-2004) "Crimson hills, Entrance, Admiralty Inlet, Baffin Island" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: Onley Titrée et datée en bas à gauche: June 4, 1986 Provenance: Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 28x38cm - 11x15"
Mes ordres d'achat