LECOR, Tex (1933-2017) Sans titre - Au village Huile... - Lot 80 - Iegor

Lot 80
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
LECOR, Tex (1933-2017) Sans titre - Au village Huile sur toile Signée en bas à droite: Paul Tex Lecor Contresignée au dos Provenance: Collection de M. S.T., Trois-Rivières 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat