VAILLANCOURT, Armand (1929-) "Coulée de Lave"... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 CAD
VAILLANCOURT, Armand (1929-) "Coulée de Lave" (1967) Bronze à patine foncée Signée en bas à gauche: Armand Vaillancourt Numérotée au dos: E/A I/IV Tampon au dos: Atelier du Bronze - Fondeur d'art Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H: 20,5cm - 8" L: 38cm - 15" On joint la copie d'un certificat
Mes ordres d'achat