PAN, Marta (1923-2008) "Narita" Marbre sur... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 3 000CAD
PAN, Marta (1923-2008) "Narita" Marbre sur base en bois Titrée et datée en bas: '77 Provenance: Collection de Mme B., Montréal H: 96cm - 38" L: 33cm - 13" N.B. Sculpture excessivement lourde
Mes ordres d'achat