OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Bague... - Lot 179 - Iegor

Lot 179
Estimation :
Résultat : 500CAD
OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Bague en or 14K sertie de 7 diamants taille marquise pesant approximativement 0.70ct, pureté: VS1, couleur: H -I -J. Poids brut:2.8 g Taille: 6.0 US
Mes ordres d'achat