PELLAN, Alfred (1906-1988) "Embranchement" Sérigraphie Signée... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
PELLAN, Alfred (1906-1988) "Embranchement" Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Pellan 1973 Titrée et numérotée en bas à gauche: 42/100 Provenance: Collection privée, Montréal 56x48cm - 22x19"
Mes ordres d'achat