CHAGALL, Marc (1887-1985) "Bouquet over the... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 CAD
CHAGALL, Marc (1887-1985) "Bouquet over the Town" (1983) Lithographie Signée en bas à droite: Marc Chagall Numérotée en bas à gauche: 7/50 Provenance: Collection de M. A.B., Montréal 53x38cm - 21x15"
Mes ordres d'achat