BRUNONI, Serge (1938-2020) "Arrêt forcé" Huile... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
BRUNONI, Serge (1938-2020) "Arrêt forcé" Huile sur toile Signée en bas à droite: S.Brunoni Titrée et contresignée au dos Provenance: Kastel Gallery Inc., Montréal Collection de Mme D.R., Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat