CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Le Petit Bras St-Urbain" Huile... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
Résultat : 3 000CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Le Petit Bras St-Urbain" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 79 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de Mme D.R., Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat