CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Levée de la brume" Huile... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 8 000CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Levée de la brume" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Bruno Côté Titrée et contresignée au dos Provenance: Kastel Gallery, Montréal Collection privée, Montréal 76x91,5cm - 30x36"
Mes ordres d'achat