RICHARD, René (1895-1982) "Campement" Huile... - Lot 62 - Iegor

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 CAD
RICHARD, René (1895-1982) "Campement" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R.Richard Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 35,5x46cm - 14x18"
Mes ordres d'achat