TANOBÉ, Miyuki (1937) "Jour de la joie" Techniques... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
TANOBÉ, Miyuki (1937) "Jour de la joie" Techniques mixtes sur panneau Signée en bas à gauche: Tanobe Titrée, datée et contresignée au dos: 15-03-1986 Miyuki Tanobe Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection privée, Montréal 30,5x41cm - 12x16"
Mes ordres d'achat