NOTMAN, William (1826-1891) Toboggan au parc... - Lot 118 - Iegor

Lot 118
Estimation :
NOTMAN, William (1826-1891) Toboggan au parc du Mont-Royal, Montréal Tirage albuminé Signé en bas à droite: Notman Son Provenance: Collection privée, Montréal 41x58,5cm - 16x23"
Mes ordres d'achat