CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "La Rivière du Moulin... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
1800 - 2200 CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "La Rivière du Moulin Bouchard" Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Bruno Côté 78 Titrée et contresignée au dos Inscription au dos: Le chien était mort, Julien a été capable de pendre(?) Provenance: Collection privée, Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat