RIORDON, Eric John Benson (1906-1948) "Mountainous... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
RIORDON, Eric John Benson (1906-1948) "Mountainous Landscape, Winter" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Eric Riordon 1935 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Collection privée, Montréal 30,5x41cm - 12x16"
Mes ordres d'achat