LEFEBVRE, Pierre (1954-) "Bonnet blanc" Huile... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
LEFEBVRE, Pierre (1954-) "Bonnet blanc" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Lefebvre 9(?) Titrée au dos Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de Mme C., Westmount 35,5x25,5cm - 14x10"
Mes ordres d'achat