HOLGATE, Edwin Headley (1892-1977) "Fletchers... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 12 000CAD
HOLGATE, Edwin Headley (1892-1977) "Fletchers Field" Huile sur panneau Monogrammée en bas à gauche Datée, signée et titrée au dos: 1919 or 1920 E.Holgate Provenance: Collection privée, Montréal Collection de Mme E.V., Montréal 14x18cm - 5,5x7"
Mes ordres d'achat