BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Cavernes en... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Cavernes en Champagne" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 70 Titrée, contresignée et contredatée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 27x35cm - 10,5x13,75"
Mes ordres d'achat