SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951) Récolte... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 4 000CAD
SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951) Récolte des fourrages Huile sur toile Signée en bas à droite: J Scherrewitz Provenance: Continental Galleries, Montréal Collection privée, Montréal 56x858cm - 22x33,5"
Mes ordres d'achat