COBURN, Frederick Simpson (1871-1960) Transport... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 3 000CAD
COBURN, Frederick Simpson (1871-1960) Transport des grumes Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: F.S.Coburn 19 Provenance: Collection privée, Montréal De descendance à la collection privée actuelle 43x66cm - 17x26"
Mes ordres d'achat