D'après RENI, Guido (1575–1642) “L’Aurore” (Apollon... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
D'après RENI, Guido (1575–1642) “L’Aurore” (Apollon sur le char du soleil, entouré par les Heures suit l’Aurore) Huile sur toile Provenance: Collection institutionnelle 104x251,5cm - 41x99"
Mes ordres d'achat