ICART, Louis (1888-1950) Girl in Crinoline,... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
ICART, Louis (1888-1950) Girl in Crinoline, ou Miroir de Venise Eau-forte Signée en bas à droite: Louis Icart Tampon du Moulin de la Galette en bas à gauche En haut à gauche: Copyright 1937 by L. Icart Sty. N.E Provenance: Collection de Mme N., Lanaudière 60x50cm - 23,5x19,75"
Mes ordres d'achat