BAUHAUS Pare de chaises de style Bauhaus... - Lot 151 - Iegor

Lot 151
Estimation :
Résultat : 100CAD
BAUHAUS Pare de chaises de style Bauhaus à structure tubulaire en acier émaillé noir. L'assise, le dossier et les accoudoirs sont en cuir noir. D'après le modèle MG5 Centro Studi de Mart Stam Marcel Breuer pour Matteo Grassi. Non signé. Largeur : 60,5cm ou 23 3/4'' Hauteur : 80cm ou 31 1/2''
Mes ordres d'achat