STIFTER, Moritz (1857-1905) Jeune élégante... - Lot 126 - Iegor

Lot 126
Estimation :
Résultat : 600CAD
STIFTER, Moritz (1857-1905) Jeune élégante à la poitrine nue Huile sur panneau Signée en haut à gauche: M.Stifler Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 19x13cm - 7,5x5"
Mes ordres d'achat