MASRIERA Y MANOVENS, Francisco (1842-1902) Sans... - Lot 124 - Iegor

Lot 124
Estimation :
Résultat : 500CAD
MASRIERA Y MANOVENS, Francisco (1842-1902) Sans titre - Jeune fille Huile sur panneau Signée et datée à gauche: F. Masriera 1899 Tampon au dos: Magyar Nemzeti Galéria [Galerie Nationale hongroise] Provenance: Succession de M. S., Outremont 32x18,5cm - 12,5x7,25"
Mes ordres d'achat