DALI, Salvador (1904-1989) "Time and Immortality" Lithographie Signée... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
DALI, Salvador (1904-1989) "Time and Immortality" Lithographie Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: 100/350 Provenance: Collection de M. P., Montréal 57x80cm - 22,5x31,5"
Mes ordres d'achat