BONHEUR, Rosa (1822-1899) "Beasts of Burden" Huile... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
BONHEUR, Rosa (1822-1899) "Beasts of Burden" Huile sur toile Un monogramme en bas à gauche: R. B. Située (?) et datée en bas à droite: Yford 1891 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de M. J.L., Montreal 35.5x47cm - 14x18.25"
Mes ordres d'achat