Vase Charles SCHNEIDER (1881-1953) dit CHARDER... - Lot 135 - Iegor

Lot 135
Estimation :
Vase Charles SCHNEIDER (1881-1953) dit CHARDER et LE VERRE FRANCAIS. Vase de forme ovoïde à col resserré en verre violet texturé et poli à décor d'entrecroisement de courbes. Signé sur le pied SCHNEIDER. Vers 1930. H: 35cm - 13,75''.
Mes ordres d'achat