Pendule de cheminée signée LEMERLE - CHARPENTIER... - Lot 138 - Iegor

Lot 138
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
Pendule de cheminée signée LEMERLE - CHARPENTIER en bronze doré, à décor d'une fontaine et de cornes d'abondance, le cadran en chiffres romains flanqué de deux colonnes drapées et posé sur une base richement travaillée. H ; 90cm - 35,5"
Mes ordres d'achat