FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Hochelaga" Aquarelle Titrée... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Hochelaga" Aquarelle Titrée et datée au dos sur étiquette de galerie: 1930 No du catalogue raisonné: A-0727 Provenance: Galerie l'Art Français, Montréal Succession de monsieur G., Montréal 24x30,5cm - 9,5x12"
Mes ordres d'achat