Garniture de cheminée HENRY MARC - PARIS,... - Lot 139 - Iegor

Lot 139
Estimation :
700 - 1000 CAD
Résultat : 400CAD
Garniture de cheminée HENRY MARC - PARIS, de style Louise XVI et d’époque Napoléon III comprenant une pendule et ses deux candélabres à 4 branches de lumière, en bronze doré et marbre peint. Le cadran, en chiffre romain, révèle les inscriptions visibles : '' SLOW - FAST'', signé ‘Hy MARC PARIS". H : 41cm - 16''
Mes ordres d'achat