MÉRYON, Charles (1821-1868) "San Francisco" Eau-forte Inscription... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
MÉRYON, Charles (1821-1868) "San Francisco" Eau-forte Inscription en bas à gauche: G. Meryon (?) sculp. Paris 1856 Inscription en bas à droite: A. Delatre imp. rue Faubourg Poissonnière 145 Titrée en bas au centre de la plaque Provenance: Succession de M. E., Montréal 19x97cm - 7,5x38,25"
Mes ordres d'achat