Paire de candélabres en bronze doré et marbre... - Lot 163 - Iegor

Lot 163
Estimation :
Résultat : 500CAD
Paire de candélabres en bronze doré et marbre blanc, à quatre bras de lumières, d’époque Louis XVI. H : 44cm - 16''
Mes ordres d'achat