GEORG JENSEN Ensemble de bijoux Georg Jensen... - Lot 188 - Iegor

Lot 188
Estimation :
3000 - 5000 CAD
GEORG JENSEN Ensemble de bijoux Georg Jensen en argent 925, comprenant un collier et bracelet , model 464, poinçonnés "Georg Jensen 925 S"," 464" Poids brut: 430.0 g Longueur du collier: 42 cm - 16" Largeur: 4.4 cm - 1.75" Bracelet: 19 cm - 7.5" Boite d'origine et maillons suplementaires.
Mes ordres d'achat