Ancienne boucle de ceinture en JADE JADEITE,sculptée... - Lot 2028 - Iegor

Lot 2028
Estimation :
400 - 600 EUR
Ancienne boucle de ceinture en JADE JADEITE,sculptée d'un qilong et d'une tête de dragon. Chine. Provenance: collection privée. L: 13cm - 5" E: 400-600 Voir le film de la vente: http://www.youtube.com/watch?v=2EOtYj2Pmow Veuillez noter que la vente débutera à 10 heures précises à Montréal [7 heures, Vancouver 17 heures, Londres 18 heures, Paris 22 heures, Beijing minuit, Tokyo] à raison de 60 ots par heure. Merci de prévoir 10 minutes avant le passage de votre lot.
Mes ordres d'achat