AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 70
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Quais et plage Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 53 Docks and beach Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Ayotte 53 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat