VITAL, Pauleus (1918-)

Lot 67
VITAL, Pauleus (1918-)
Paysage d'Haïti Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Pauleus Vital 5-10-71 Landscape of Haïti Oil on hardboard Signed and dated on the lower right: Pauleus Vital 5-10-71 91x71cm - 36x24"
Mes ordres d'achat