RICOIS, François Edme (1795-1881)

Lot 41
Paysage de montagnes avec château Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: F. Ricois 1850 Collection de Madame D., Floride Mountains Lanscape with Castle Oil on canvas Signed and dated on the lower left: F. Ricois 1850 Collection of Madame D., Florida 65.5x98cm - 25.75x38.5"
Mes ordres d'achat