HAUSER, Eduard Caspar (1807-1864)

Lot 37
Maisonnette dans les Alpes Huile sur toile Signée en bas à gauche Collection de Madame D., Floride Small house in the Alps Oil on canvas Signed on the lower left Collection of Madame D., Florida 66.5x97cm - 26.25x38.25"
Mes ordres d'achat