COSSON, Marcel Jean-Louis (1878-1956)

Lot 30
À l'opéra Circa 1900 Huile sur toile Signée en bas à gauche Collection de Madame D., Floride At the Opera Circa 1900 Oil on canvas Signed on the lower left Collection of Madame D., Florida 54x65cm - 21.25x25.5"
Mes ordres d'achat